Региональные отделения РСЛНО

# Регион и город Председатель и Секретарь Кол-во членов
2 Pеспублика Башкортостан
rasmus2006@yandex.ru
Председатель: Пасютина Оксана Евгеньевна
Секретарь: Мальгинова Евгения Витальевна
12 (10 ФЛ и 2 ЮЛ)
10 Республика Карелия
region10@rslno.club
Председатель: Першина Светлана Васильевна
Секретарь: Вершинина Елена Александровна
9 (7 ФЛ и 2 ЮЛ)
11 Республика Коми
smolena@mail.ru
Председатель: Смоленцева Елена Евгеньевна
Секретарь: Шкерская Ольга Эдуардовна
25 (23 ФЛ и 2 ЮЛ)
13 Республика Мордовия
zoocentr-rm@list.ru
Председатель: Малайкина Наталия Александровна
Секретарь: Соболева Татьяна Юрьевна
9 (6 ФЛ и 3 ЮЛ)
14 Республика Саха (Якутия)
olgasherykt1975@gmail.com
Председатель: Шерстянникова Ольга Витальевна
Секретарь: Горохова Аэлита Авксентьевна
21 (19 ФЛ и 2 ЮЛ)
16 Республика Татарстан
gleb-gafurov@list.ru
Председатель: Гафуров Глеб Дамирович
Секретарь: Холостова Евгения Витальевна
28 (26 ФЛ и 2 ЮЛ)
18 Удмуртская Республика
dmhlf@mail.ru
Председатель: Хамитова Лилия Фирдаусовна
Секретарь: Рыбальченко Валерия Владимировна
10 (8 ФЛ и 2 ЮЛ)
22 Алтайский край
region22@rslno.club
Председатель: Тавровская Софья Алексеевна
Секретарь:
6 (5 ФЛ и 1 ЮЛ)
23 Краснодарский край
guzenkov.rslno@yandex.ru
Председатель: Гузенков Евгений Валентинович
Секретарь: Емельянова Серафима Георгиевна
40 (34 ФЛ и 6 ЮЛ)
24 Красноярский край
region24@rslno.club
Председатель: Волков Александр Юрьевич
Секретарь: Лазарева Лариса Владимировна
33 (30 ФЛ и 3 ЮЛ)
25 Приморский край
dogtrener@mail.ru
Председатель: Смирнова Наталья Николаевна
Секретарь:
54 (49 ФЛ и 5 ЮЛ)
26 Ставропольский край
region26@rslno.club
Председатель: Шувалова Елена Александровна
Секретарь: Кузьменко Лариса Анатольевна
13 (11 ФЛ и 2 ЮЛ)
27 Хабаровский край
daggert@mail.ru
Председатель: Петрушина Евгения Викторовна
Секретарь: Усатова Лариса Михайловна
81 (76 ФЛ и 5 ЮЛ)
29 Архангельская область
region29@rslno.club
Председатель: Соколова Л. М.
Секретарь: Сенникова Елена Николаевна
17 (16 ФЛ и 1 ЮЛ)
30 Астраханская область
moyasvita@mail.ru
Председатель: Будченко Маргарита Николаевна
Секретарь: Бирюкова Дарья Евгеньевна
11 (10 ФЛ и 1 ЮЛ)
31 Белгородская область
bk130@yandex.ru
Председатель: Иванова Наталья Геннадьевна
Секретарь: Биличенко Любовь Валентиновна
26 (23 ФЛ и 3 ЮЛ)
32 Брянская область
nobryansk@yandex.ru
Председатель: Храменкова Лариса Сергеевна
Секретарь: Соболева Наталья Анатольевна
26 (22 ФЛ и 4 ЮЛ)
33 Владимирская область
seal082004@mail.ru
Председатель: Михайлова Наталья Владимировна
Секретарь: Протасова Галина Владимировна
9 (7 ФЛ и 2 ЮЛ)
34 Волгоградская область
neohaus@mail.ru
Председатель: Бурмистрова Наталья Сергеевна
Секретарь: Кудрин Олег Петрович
20 (18 ФЛ и 2 ЮЛ)
35 Вологодская область
region35@rslno.club
Председатель: Шабаршина Елена Валентиновна
Секретарь: Тупчая Эвелина Валерьевна
10 (8 ФЛ и 2 ЮЛ)
36 Воронежская область
gostenov_arkadii@mail.ru
Председатель: Гостенов Аркадий Олегович
Секретарь: Нуриева Лариса Александровна
19 (16 ФЛ и 3 ЮЛ)
38 Иркутская область
region38@rslno.club
Председатель: Пешкова Елена Владимировна
Секретарь: Снегирева Полина Алексеевна
19 (16 ФЛ и 3 ЮЛ)
39 Калининградская область
nata-akimova@inbox.ru
Председатель: Акимова Наталья Станиславовна
Секретарь: Киричук Елена Игоревна
26 (23 ФЛ и 3 ЮЛ)
40 Калужская область
region40@rslno.club
Председатель: Гиманова Марина Викторовна
Секретарь: Ермаченкова Эллина Борисовна
15 (14 ФЛ и 1 ЮЛ)
41 Камчатский край
ryja@mail.ru
Председатель: Седышева Наталья Николаевна
Секретарь: Инюшева Наталья Юрьевна
12 (11 ФЛ и 1 ЮЛ)
42 Кемеровская область
region42@rslno.club
Председатель: Апосталиди Людмила Ильинична
Секретарь: Акулова Ирина Ильинична
8 (6 ФЛ и 2 ЮЛ)
43 Кировская область
region43@rslno.club
Председатель: Скобкина Екатерина Витальевна
Секретарь: Трапезникова Елена Владимировна
20 (19 ФЛ и 1 ЮЛ)
44 Костромская область
erato-shah@mail.ru
Председатель: Шайхудинов Евгений Хабибулович
Секретарь: Кораблева Екатерина Александровна
10 (9 ФЛ и 1 ЮЛ)
45 Курганская область
region45@rslno.club
Председатель: Чугунов Игорь Александрович
Секретарь: Шешминцева Светлана Викторовна
10 (9 ФЛ и 1 ЮЛ)
46 Курская область
region46@rslno.club
Председатель: Шумакова Наталья Леонидовна
Секретарь: Хмелевская Инна Викторовна
9 (8 ФЛ и 1 ЮЛ)
47 Ленинградская область
club@clublassie.ru
Председатель: Александрова Анна Николаевна
Секретарь: Алексеева Ольга Борисовна
11 (10 ФЛ и 1 ЮЛ)
48 Липецкая область
acopart@mail.ru
Председатель: Акопова Евгения Васильевна
Секретарь: Беликова Анна Александровна
7 (6 ФЛ и 1 ЮЛ)
49 Магаданская область
tigran-magadan@mail.ru
Председатель: Ларина Ольга Талгатовна
Секретарь: Ковальчук Наталья Николаевна
10 (8 ФЛ и 2 ЮЛ)
50 Московская область
i.gerleman@rslno.club
Председатель: Герлеман Иван Сергеевич
Секретарь: Сушинская Мария Александровна
26 (19 ФЛ и 7 ЮЛ)
51 Мурманская область
region51@rslno.club
Председатель: Киселева Вера Георгиевна
Секретарь: Николаева Оксана Борисовна
13 (11 ФЛ и 2 ЮЛ)
52 Нижегородская область
region52@rslno.club
Председатель: Шишкин Михаил Александрович
Секретарь: Шишкина Татьяна Юрьевна
33 (29 ФЛ и 4 ЮЛ)
54 Новосибирская область
region54@rslno.club
Председатель: Козлан Юрий Александрович
Секретарь: Курмашова Регина Владимировна
37 (34 ФЛ и 3 ЮЛ)
59 Пермский край
larazima@yandex.ru
Председатель: Зимукова Лариса Александровна
Секретарь: Перебейнос Мария Анатольевна
9 (6 ФЛ и 3 ЮЛ)
60 Псковская область
pskovfauna@mail.ru
Председатель: Соколова Эльвира Георгиевна
Секретарь: Балакирева Галина Георгиевна
9 (8 ФЛ и 1 ЮЛ)
61 Ростовская область
dira2@yandex.ru
Председатель: Павлова Наталья Евгеньевна
Секретарь: Шкляревская Наталья Павловна
20 (16 ФЛ и 4 ЮЛ)
62 Рязанская область
yepishin-andrei@mail.ru
Председатель: Епишин Андрей Сергеевич
Секретарь: Епишина Мария Андреевна
8 (6 ФЛ и 2 ЮЛ)
63 Самарская область
flokisch-fest@yandex.ru
Председатель: Морева Наталья Александровна
Секретарь: Швырева Юлия Ильинична
12 (7 ФЛ и 5 ЮЛ)
64 Саратовская область
kuznechnaja@mail.ru
Председатель: Песков Андрей Владимирович
Секретарь: Авдеев Игорь Вячеславович
14 (13 ФЛ и 1 ЮЛ)
65 Сахалинская область
irjina08@mail.ru
Председатель: Каленберг (Кутелева) Эвелина Викторовна
Секретарь: Пирожкова Наталья Валентиновна
11 (9 ФЛ и 2 ЮЛ)
66 Свердловская область
tafi8@yandex.ru
Председатель: Попов Сергей Викторович
Секретарь: Кунгурова Елена
32 (29 ФЛ и 3 ЮЛ)
67 Смоленская область
ehidna73@mail.ru
Председатель: Косашвили Александр Эдуардович
Секретарь: Косашвили Людмила Викторовна
21 (19 ФЛ и 2 ЮЛ)
68 Тамбовская область
vtim_iz_michur@mail.ru
Председатель: Волокитин Михаил Петрович
Секретарь: Лучникова Наталья Викторовна
10 (9 ФЛ и 1 ЮЛ)
69 Тверская область
sobakovod007@mail.ru
Председатель: Кудрявцева Оксана Валерьевна
Секретарь: Кузнецова Ольга Михайловна
4 (3 ФЛ и 1 ЮЛ)
71 Тульская область
region71@rslno.club
Председатель: Фомочкина Елена Евгеньевна
Секретарь: Зимина Виктория Евгеньевна
25 (23 ФЛ и 2 ЮЛ)
72 Тюменская область
region72@rslno.club
Председатель: Богданова Марина Львовна
Секретарь: Соловьева Марина Юрьевна
14 (12 ФЛ и 2 ЮЛ)
73 Ульяновская область
rslnoro-ul@yandex.ru
Председатель: Каракозова Людмила Анатольевна
Секретарь:
28 (23 ФЛ и 5 ЮЛ)
74 Челябинская область
l.komleva@rslno.club
Председатель: Комлева Любовь Владимировна
Секретарь: Комлев Станислав Аркадьевич
33 (29 ФЛ и 4 ЮЛ)
76 Ярославская область
region76@rslno.club
Председатель: Василевская Ольга Альбертовна
Секретарь: Черняйкова Татьяна Владимировна
14 (12 ФЛ и 2 ЮЛ)
77 г. Москва
n.kugaenko@rslno.club
Председатель: Кугаенко Наталия Валерьевна
Секретарь: Федюхина Татьяна Александровна
45 (39 ФЛ и 6 ЮЛ)
78 г. Санкт-Петербург
region78@rslno.club
Председатель: Коваленко Марина Гордеевна
Секретарь: Мельник Мария Сергеевна
73 (65 ФЛ и 8 ЮЛ)
82 Республика Крым
gnatenkonatalia@mail.ru
Председатель: Гнатенко Наталья Игоревна
Секретарь: Таринская Оксана Валериевна
15 (14 ФЛ и 1 ЮЛ)
86 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
region86@rslno.club
Председатель: Климкина Ирина Николаевна
Секретарь: Полонская Светлана Рафаилевна
10 (9 ФЛ и 1 ЮЛ)
92 г. Севастополь
region92@rslno.club
Председатель: Сергеева Олеся Владимировна
Секретарь: Умнова Светлана
11 (10 ФЛ и 1 ЮЛ)
177 Российская Федерация
info@rslno.club
Председатель: Президиум РСЛНО
Секретарь:
1 (0 ФЛ и 1 ЮЛ)